Схема или чертеж к задачки трёхлитровую банку Родник наполняет водой за 6 секунд сколько литров воды даёт этот Родник за одну минуту за 5 минут за 10 минут

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:17
    0
    1) 60:6=10 (л) - 1 мин.

    2) 300:6=50 (л) - 5 мин.

    3) 600:6=100 (л) - 10 мин.

    Ответ: 10, 50, 100 л.