1/3. 18 3/4. 7/12. 9 1/2 4 1/5. 15/29. 4/5. 1 7/15 перепилите в десятичные дроби

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:28
    0
    1/3 = 0,3333 (3)

    18 3/4 = 18,75

    7/12 = 5,83333 (3)

    9 1/2 = 9,5

    4 1/5 = 4,51724