Решить уравнение

75-960: (b+39) = 55

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:17
    0
    75-960: (b+39) = 55

    960: (b+39) = 75 - 55

    960: (b-39) = 20

    b-39=960:20

    b-39=48

    b=48+39

    b=88