Найдите периметр прямоугольника с высотой 2 шириной 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:27
    0
    (2+3) * 2 = 10 см периметр это сумма длин всех сторон
  2. 22 июля, 13:31
    0
    Р = (2+3) •2=10 (см)

    Р = 2•2+3•2=10 (см)