1% числа равен 15. чему равно это число? 1% числа равен 65. чему равно это число?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:52
    0
    Х * 1% = 15

    х * 1/100 = 15

    х * 0,01 = 15

    х = 15 : 0,01

    х = 1500

    х * 0,01 = 65

    х = 65 : 0,01

    х = 6500
  2. 7 июня, 03:31
    0
    1500 и 6500 ...