Отрезок АВ разделён точкой С две части так, что АС=10 см, С=18 см. Найдите отношение АС к ВС и отношение Ас к Ав

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:05
    0
    ac/бс=10/18=5/9

    ас/бс=10/10+18=10/28=5/14