Решите уравнение 6,7 у+13+3,1 у=86,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:08
    0
    9,8 у+13=86,5 9,8 у=86,5-13 9,8 у=73,5 у=73,5:9,8 у=7,5