Найдите длину вектора a-b, если вектор a (-2; 5) и b (3; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:11
    0
    Значок деления это корень квадратный

    длина вектора a = / (-2^2 + 5^2) = / (4+25) = / 29

    длина вектора b = / (3^2 + 1^2) = / (9+1) = / 10

    длина вектора ab=/29+/10=/39