Как решить задачу в 3 тетради 60 листов 1 2 24 листа в каждой Сколько всего листов в 3 тетради

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:15
    0
    1) 24+24=48 (листов) - в первой и второй тетради вместе;

    2) 60-48=12 (листов) - в третей тетради.
  2. 13 апреля, 07:40
    0
    1) 24+24=48 (л) в первой и второй тетрадях.

    2) 60-48=12 (л) в 3 тетради.

    Ответь: Двенадцать листов всего в 3 тетради.