Найдите значение выражения, вынося за скобки общий множитель:

83*17+27*17=

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:48
    0
    83*17+27*17=17 * (83+27) * 17=110*17 = 1870
  2. 7 ноября, 06:26
    0
    83*17+27*17=17 (83+27) = 17*110=1870