Найдите значение выражения, вынося за скобки общий множитель

83*17+27*17=

98*15-48*15=

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:00
    0
    83*17+27*17=17 (83+27) = 17*110=1870; 98*15-48*15 = 15 (98-48) = 15*50=750.
  2. 9 мая, 02:59
    0
    83*17+27*17=17 * (83+27) = 17*110=1870

    98*15-48*15=15 * (98-48) = 15*50=750