Решите уравнение (134+x) - 583=426

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:44
    0
    (134+x) - 583=426

    134+х-583=426

    х=426+583-134

    х=875
  2. 6 апреля, 07:01
    0
    (134 + Х) - 583 = 426

    134 + Х = 426+583

    Х = 426+583-134

    Х = 875