Решите уравнение 1) (134+x) - 583=426; 2) (208+x) - 416=137 и т. д.

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:14
    0
    1.134+х=426+583 х - 506=429+215

    х-506=644

    134+х=1009 х=644-504

    х=1009-134 х=140

    х=875 644=644

    1009=1009

    2.208+х=137+416

    208+х=553

    х=553-208

    х=345

    553=553
  2. 19 марта, 23:33
    0
    1) 134 + Х = 426 + 583

    134 + Х = 1009

    Х = 1009 - 134

    Х = 875

    2) 208 + Х - 416 = 137

    208 + Х = 137 + 416

    208 + Х = 553

    Х = 553 - 208

    Х = 345