Решите уравнение

(134+х) - 583 = 426

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:16
    0
    (134+x) - 583=426

    134+x=1009

    x=1009-134

    x=875
  2. 16 ноября, 09:56
    0
    134+х=426+583

    134+х=1009

    х=1009-134

    х=875