Решите уравнение скобка открывается 134 плюс икс закрывается скобка минус 583 равно 426

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:00
    0
    (134+х) - 583=426,

    134+х=426+583,

    134+х=1009,

    х=1009-134,

    х=875