Выполните вычитание: 3 - 1/2, 4 - 1/9, 5 - 2/5 6 - 3/7, 8 - 2/3, 10 - 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:47
    0
    2 1/2, 3 8/9, 4 3/5, 5 4/7, 7 1/3, 9 1/6
  2. 31 января, 08:31
    0
    3 - 1/2=2 1/2

    4 - 1/9=3 8/9

    5 - 2/5=4 3/5

    6 - 3/7=5 4/7

    8 - 2/3=7 1/3

    10 - 5/6=9 1/6

    вроде бы так