Катер двигался против течения за 6 ч прошел 177,6 км. Найдите собственную скорость катера, если скорость течения равна 2,8 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:17
    0
    1.177,6:6=29,6 (км/ч)

    2.29,6+2,8=32,4 (км/ч)

    Ответ собственная скорость катера 32,4 км/ч