Две бригады собирали клюкву. Первая бригада за два дея собрала 360 кг, а вторая бригада за три дня - 450 кг. У какой бригады производительность труда была выше и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:38
    0
    1. 360 : 2 = 180 (кг) - производительность в день у первой бригады

    2. 450 : 3 = 150 (кг) - производительность в день у второй бригады

    3. 180 - 150 = 30 (кг) - на 30 кг производительность больше у первой бригады

    Ответ: Производительность первой бригады была больше на 30 кг в день