Две бригады собирали клюкву первая бригада за 2 дня собрала 360 кг а вторая за 3 дня собрала 450 кг у какой бригады производительность была выше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:31
    0
    1) 360:2=180 (кг/в день) - производительность 1 бригады

    2) 450:3=150 (кг/в день) - производительность 2 бригады

    3) 180-150=30 (кг/в день)

    ответ: производительность 1-ой бригады была выше на 30 кг/в день