Как изменить значение произведение если один множитель увеличить в 4 раза а другой увеличить в 6 раз пользуясь числом 16*8

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:27
    0
    16*4=64

    8*6=48

    64*48=3072

    если я не так поняла задание, прости)