Как доказать что сумма 2+3=5?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:44
    0
    Так что 5-3=2

    а 5-2=3

    3+2=5

    2+3=5
  2. 10 августа, 22:35
    0
    Возьмём к примеру две шоколадки, нам подарили ещё три. теперь считаем сколько у нас всего. 1,2,3,4,5. значит 2+3=5. а если это не так и нужны ещё док-ва, то вы не получите шоколадку и лишитесь сладкого!