В музее было 24 модели паровозов, моделей пароходов - на 6 больше, а моделей самолеьов - на24 больше, чем пароходов. сколько моделей самолетов было в музее?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:19
    0
    24+6=30-моделей пароходов

    30+24=54-моделей самолетов

    Ответ: 54
  2. 10 августа, 22:42
    0
    1) 24+6=30 (м.)

    2) 30+24=54 (м.)

    Ответ: 54 моделей самолётов было в музее.