Коля собрал модели машин самолётов и пароходов машин и самолётов 56 моделей а самолётов на 12 моделей больше чем пароходов сколько моделей каждого вида было у него если всего 82 модели

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:00
    0
    82-56=26 пароходов

    26+12=38 самолётов

    56-38 = 18 машин

    Ответ: 26 пароходов, 38 самолётов, 18 машин.