Arccos 0+arctg корень из 3 как решать

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:15
    0
    Может так?

    arccos 0 + arctg (корень) 3/3: arctg (-1) - arccos (корень) 3/2=П/2+П/6 : (-П/4) - П/6=3 П/6-П/6 - П/6*4/П=П/3 - 2/3 = (П-2) / 3