Как решить уравнение?

1/4+1/x=1/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:58
    0
    1/x=1/3-1/4

    1/x=4/12-3/12

    1/x=1/12

    x=12

    По свойству пропорции решают его