1. вычисли сумму чисел 44 и 56 разность чисел 71 и 18. 2. вычитаемое 28 уменьшаемое на 19 больше чему равна разность. 3. слагаемое равно 26. чему равна сумма трёх таких слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:48
    0
    1. вычисли сумму чисел 44 и 56.

    44+56=100

    разность чисел 71 и 18.

    71-18=53

    2. вычитаемое 28 уменьшаемое на 19 больше чему равна разность.

    28+19=47 уменьшаемое

    47-28=19

    3. слагаемое равно 26. чему равна сумма трёх таких слагаемых

    26+26+26=26*3=78