Нужно решить уравнение 14+Х=80-11

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:13
    0
    14+х=80-11

    14+х = 69

    х=69-14

    х=55
  2. 19 ноября, 03:23
    0
    14+х=80-11

    14+х=69

    х=69-14

    х=55

    14+55=80-11