Из 1 кг. картофеля получается 870 г. пюре. Сколько нужно взять картофеля для приготовления 29 порций пюре по 50 г. каждая?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:45
    0
    850/1=x/1450 x=1450/870 x=1,66 кг