Выбери пары чисел, сумма которых равна 38, и запиши верные равенства. 34,40,20,5,18,32,35,4,7,6.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:08
    0
    34+4=38

    20+18=38

    32+6=38