выбери пары чисел, сумма которых равна 62, и запиши верные равенства 54 27 30 32 35 38 Увеличь число 62:на 2 сотни; на 5 сотен. Запиши равенства

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:40
    0
    27 + 35 = 62

    30 + 32 = 62

    62 + 200 = 262

    62 + 500 = 562
  2. 7 декабря, 16:15
    0
    1) 30+32=62

    2) 27+35=62

    62+200=262

    62+500=562