Упростите выражение 2/7 + (1.4 а-3 1/2) - 1.2 (5/6 а-0.5b)

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:20
    0
    2/7 + (1.4 а-3 1/2b) - 1.2 (5/6 а-0.5b) = 2/5a-b-a+3/5b=-3/5a-2/5b