На школьном концерте выступали 6 чтецов музыкантов в 2 раза больше чем чтецов а в хоре было на 8 человек больше чем музыкантов сколько всего человек выступило на концерте

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:20
    0
    1) 6•2=12

    2) 12+8=20

    3) 20+12+6=38

    Ответ: 38 человек выступило на концерте
  2. 17 декабря, 12:14
    0
    Музыкантов 12, в хоре 20. 12+20+6=38 человек выступало всего