Трех девочек спросили, сколько им лет? Они ответили:

Маша: "Мне вместе с Наташей 21 год".

Наташа: "Я моложе Тамары на 4 года".

Тамара: "Нам всем вместе 34 года".

Сколько лет каждой из девочек?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:48
    0
    34-21=13 лет Тамаре

    13-4 = 9 лет Наташе

    21-9=12 лет Маше