Три девочки на вопрос, по сколько им лет ответили так: Маша: "Мне вместе с Наташей 21 год", Наташа: "Я моложе Тамары на 4 года", Тамара: "Нам троим вместе 34 года". Сколько лет Маше?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:30
    0
    1) 34-4=30 (лет наташе)

    2) 30+21=51 (год маше)