За обои и краску для ремонта комнаты заплатили 3968 р. За краску заплатили 1928 р. На сколько рублей обои стоят дороже, чем краска?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:48
    0
    1) 3968 - 1928 = 2040 заплатили за обои 2) 2040 - 1928 = 112 Ответ: на 112 рублей
  2. 21 октября, 12:52
    0
    1) 3968-1928=2040 (р) - стоят обои

    2) 2040-1928=112 (р)

    Ответ. На 112 р дороже обои