За обои и линолеум заплатили 18 900 рублей. За обои заплатили 9550 рублей. На сколько рублей обои дороже линолеума?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:24
    0
    18900-9550=9350 (р) стоит линолеум

    9550-9350=200 (р)

    Ответ: обои дороже линолеума на 200 рублей
  2. 1 марта, 01:42
    0
    18900-9550=9350

    9550-9350=200

    обои дороже на 200 рублей