Найдите приближенно значения выражений a+b и a+b, округляя числа a и b до сотых;

a=3, (6) ; b = 7,951)

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:29
    0
    A = 3, (6) ≈ 3, 67

    b = 7,951 ≈ 7,95

    a + b = 3,67 + 7,95 = 11,62

    a - b = 3,67 - 7,95 = - 4,28

    b - a = 7,95 - 3,67 = 4,28