Найдите приближенно значения выражения a+b и a-b, округляя числа a и b до сотых: a=2, (7) ; b=6, (86)

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:56
    0
    A=2, (7) = 2,7777 ... ~2,78

    b=6, (86) = 6,8686 ... ~6,87

    a+b=2,78+6,87=9,65

    a-b=2,78-6,87=-4,09