За обои и краску заплатили 4753 рублей. за краску заплатили 1927 рублей. На сколько обои дороже краски

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:32
    0
    1) 4753-1927=2826

    2) 2826-1927=899
  2. 5 апреля, 04:53
    0
    4753-1927=2826 (стоят обои)

    2826-1927=899 (обои дороже)

    Ответ: на 899 рублей обои дороже краски