5a=B/4-3 сколько значит B

3a=5b+7 сколько значит 5b

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:04
    0
    5a=B/4-3 сколько значит B В=5 а (4-3) = 5a/1=5a

    3a=5b+7 сколько значит 5b 5b=3a-7