Через 3 года Наташа будет старше Коли в 3 раза. Сколько сейчас лет Наташе, если Коле 5 лет

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:19
    0
    1) 5+3=8 (лет) - будет Коле, когда Наташа будет втрое старше Коли

    2) 8*3=24 (года) - будет Наташе, когда она будет втрое старше Коли

    3) 24-3=21 (год)

    Ответ: сейчас Наташе 21 год.