5x-6+x=2 (x-1) и еше - (9-2b) - (b+5) = 16

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:09
    0
    5 х-6+х=2 х-2

    6 х-2 х=-2+6

    3 х=4

    х=4/3

    х=1 цел 1/3

    -9+2 б-б-5=16

    б=16+9+5=30