90-33:x=87

помогите решить этот пример

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:55
    0
    33:х=90-87

    33:х=3

    х=33:3

    х=11
  2. 6 октября, 10:25
    0
    90-33:х=87

    х=90-87=3

    х=33:3=11

    90-33:11=87

    87=87