На тарелке лежало несколько слтв. дети пришли с прогклки и съели половину всех слив и ещё одну сливу. потом пришёл папа и съел половину всехслив и ешё одну сливу. потом пришла мама и съела половину всех слив и ешё одну сливу. оказалось, что сливы закончились. сколько слив было сначало на тарелке

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:19
    0
    12-6=6-1=5-1=4:2=2:2=1-1=0