Найдите отношения a и b если отношения b и k равно 1.25

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:14
    0
    В/а=1,25

    в/а = 1.1/4

    в/а=5/4, тогда а/в = 4/5 или 0,8