Два теплохода отправились одновременно навстречу друг другу от двух пристаней и встретились через 3 часа. Найди расстояния между прич. пнями если собственная скорость каждого теплохода равна 32 км / с, а скорость течения реки равна 2 км / ч.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:00
    0
    1) 32+2=34 (км/ч) - скорость по течению

    2) 34*3=102 (км)

    Ответ. 102 км