Помогиту решить 9x+3 умножить на 9x

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:05
    0
    81 х^2+27 х ...
  2. 7 ноября, 15:10
    0
    (9x+3) * 9x=0 81x^2+27x=0 x (81x+27) = 0 x=0, или 81 х+27=0 81 х=-27 х=-27/81=-3/9=-1/3