Вычитаемое 28 уменьшаемое на 19 больше чему равна разность?

вычисли сумму чисел 44 и 56; разность чисел 71 и 18

слагаемое равно 26 чему равна сумма трёх таких слагаемых?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:34
    0
    28 + 19 = 47 - это уменьшаемое, значит:

    47 - 28 = 19 - разность

    44 + 56 = 100 - сумма чисел

    71 - 18 = 53 - разность чисел

    26 + 26 + 26 = 78 - сумма