Три ручки и два карандаша стоять 170 р а три ручки и три карандаша стоят 180 р сколоко стот одна ручка и один карандаш

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:21
    0
    180-170=10 (р) - один карандаш

    10+10=20 (р) - два карандаша

    170-20=150 (р) - три ручки

    150:3=50 (р) одна ручка