Упрастите выражение

24 а+16 а

13 к+к

м+м

12-z

350x-350x

3l-2l+l

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:27
    0
    24a+16a=8a (3+2)

    13k+k=k (13+1)

    m+m=m (1+1)

    3l+2l+l=l (3+2+1)

    12-z не упрощается, т. к. не имеет общих членов.
  2. 27 января, 15:39
    0
    40 а

    14 к

    2 м

    11 з

    0

    2 л

    вот и все